Express Teachers' Day

Express Teachers' Day

15 апреля под руководством языкового центра Полиглот в Запорожье прошла масштабная конференция Express Teachers' Day для учителей английского языка. В главном мероприятии года приняли участие более 100 преподавателей из разных городов Украины: Запорожья, Днепра, Энергодара, Мелитополя, Бердянска, Тернополя и др. 

Участники получили массу практических идей от ведущих консультантов-методистов издательства Express Publishing Дэниэла Морриса и Алекса Родитиса. На примере нового учебника Smiles, специально разработанного согласно требованиям НУШ, Алекс продемонстрировал, как провести урок в начальных классах не только эффективно, но и увлекательно. Ведь пособие Smiles идеально отвечает всем потребностям учеников младшей школы, а также требованиям школьной программы. Дэниэл Моррис, в свою очередь, рассказал, как мотивировать учащихся для регулярного выполнения домашнего задания. Он также проанализировал причины, по которым ученики не хотят говорить на английском на уроках, и предложил способы их "разговорить". 

У всех участников конференции была возможность ознакомиться с новинками учебной литературы, а также с неизменными бестселлерами от Express Publishing. Мы напоминаем, что в нашем книжном центре Вы всегда можете получить бесплатную профессиональную консультацию по подбору учебных пособий для Вашей школы / класса. Кроме того, заказать учебники на класс / школу по самым выгодным ценам! 

Благодаря фотографиям Дениса Минаева воспоминания о данном мероприятии надолго останутся с нами :) Полный фотоотчет можно посмотреть на нашей страничке в Facebook. 

Спасибо всем преподавателям, кто был с нами в этот день! Мы будем рады видеть Вас снова на наших предстоящих мероприятиях. 

Свяжитесь с нами

Или свяжитесь по телефону

+38 (097) 527 46 97 +38 (095) 665 08 98