Как мы провели лето

Как мы провели лето

Давно не слышали от нас новостей? Нет-нет, мы не отдыхали этим летом, а работали над тем, чтобы стать еще лучше.

Этим летом мы:

1. Получили новый статус: Authorised Delta Module 1 Centre. Теперь у Вас появилась уникальная возможность получить международную квалификацию Delta в Запорожье и стать на один шаг ближе к получению статуса Teacher Trainer. Ближайшая дата экзамена 4 декабря, регистрация открыта до 28 октября. На Ваши вопросы об экзамене ответит директор нашего экзаменационного отдела Юлия Горбенко 095 671 36 86. Зарегистрироваться на экзамен можно по ссылке.

2. Провели первый курс CELTA в Запорожье. 12 преподавателей английского языка из Запорожья и других городов посвятили 4 недели лета интенсивной учебе под руководством международных CELTA тренеров. Теперь, с сертификатом CELTA у них есть возможность преподавать английский в любой стране мира, применять на уроках самые современные и эффективные методики преподавания, добиваться быстрых и высоких результатов своих студентов. Если Вы все еще не CELTA-certified, то у нас для Вас отличная новость! В 2020 году в Запорожье пройдет 2 курса CELTA – в июне и в июле. Запись на курс уже идет полным ходом, ведь цена ранней регистрации всего 31.999 грн (действует до 31.01). Спешите зарегистрироваться.

3. Провели 19 сессий по международным экзаменам в Запорожье и других городах. 347 кандидатов стали счастливыми обладателями Кембриджского сертификата, что помогло им поступить в ВУЗ за границей, освободиться от сдачи ДПА, получить научную степень, а также просто документально подтвердить свой уровень владения языком.

4. Посетили конференцию ведущих дистрибьюторов зарубежных издательств в Киеве, узнали о последних новинках учебной литературы и уже готовы поделиться этой информацией с Вами. Все новинки Вы можете посмотреть, изучить и приобрести в нашем новом книжном магазине по адресу: ул. Якова Новицкого 12. А в четверг, 3 октября, ждем Вас на торжественном открытии. Мы приготовили для Вас много сюрпризов и приятных скидок :) 

5. Съездили в Лондон. Уже который год мы встречаем зимние, весенние и летние каникулы в самом сердце Англии – Лондоне. В этой поездке наши студенты смогли подтянуть свой английский на интенсивных занятиях в международной школе Oxford International, а также узнать все о главных достопримечательностях Лондона и Оксфорда и увидеть их своими глазами. Если Вы еще не были в Лондоне, спешите подать заявку. Будем рады ответить на Ваши вопросы по тел. 097 527 46 97.

6. Провели 18 выездных тренингов для преподавателей английского языка Украины. Обзавелись новыми знакомствами, обменялись идеями и опытом и готовы продолжать – ближайшие тренинги пройдут в Мелитополе и Краматорске, регистрация еще открыта.

7. Приняли участие в традиционной Back to School Conference от Cambridge Assessment English и Cambridge University Press в Киеве и Харькове с участием Olha Madylus и Darren Perrett. На конференции рассматривались актуальные вопросы неформального оценивания учащихся, а также, особенности подготовки к части Reading уровня В2.

А еще

провели летние интенсивы для подростков и взрослых;

протестировали 410 человек, которые начали обучение в наших открытых и корпоративных группах;

провели тренинги по подготовке к ТКТ, а также новый курс “Teaching Young Learners” в Запорожье;

Но и это еще не все, ведь мы продолжаем совершенствоваться, работаем над созданием новых проектов, разработкой новых тренингов, а также возможностью проведения международных курсов в Запорожье. Следите за нашими новостями, чтобы всегда оставаться в курсе последних событий :)

polyglot teachers

Свяжитесь с нами

Или свяжитесь по телефону

+38 (097) 527 46 97 +38 (095) 665 08 98