кембриджские экзамены

Зачем детям сдавать Кембриджские экзамены?

Не секрет, что линейка международных Кембриджских экзаменов начинается с детских экзаменов Pre-A1 Starters, A1 Movers, A2 Flyers, которые рассчитаны на детей от 6 до 12 лет.

Для чего же ребенку сдавать экзамен и получать международный сертификат?

1. Прежде всего, чтобы повысить мотивацию к изучению языка,  обрести уверенность в себе.

Поверьте, после первого полученного сертификата из самого Кембриджа, Ваш ребенок не захочет останавливаться на достигнутом. Он будет с энтузиазмом и нетерпением осваивать следующий уровень, чтобы в дальнейшем сдать еще один экзамен. Чувство успеха, которое испытывает ребенок, получив сертификат, вселяет уверенность и помогает двигаться дальше, осваивая все новые и новые вершины.

2. Полюбить экзамены, а не бояться их.

Очень важно, чтобы первый опыт сдачи экзамена был положительным и у ребенка остались только самые яркие и приятные впечатления. Именно такой позитивный эффект дают Кембриджские экзамены, ведь они проверяют все навыки в увлекательном, интерактивном формате. Детские экзамены составлены таким образом, что они, скорее, похожи на игры с заданиями, чем на скучный тест. Дети чувствуют себя расслабленно и показывают свой максимальный потенциал.

3. Получить официальное подтверждение своих знаний.

Изучая английский в школе, на курсах, с репетитором, важно понимать, на каком этапе обучения действительно находится Ваш ребенок, и получить независимую оценку его знаний. Кембриджский сертификат послужит реальным доказательством прогресса в обучении английскому языку.

4. Подготовиться к будущему.

Чем раньше Ваш ребенок сделал первый шаг в сдаче международных экзаменов, тем легче ему будет в дальнейшем сдавать экзамены более высоких уровней, а также ДПА и ЗНО. Ведь с каждым новым уровнем задания постепенно становятся сложнее. И, как результат, ребенок плавно и незаметно для себя готовится к более серьезным экзаменам, которые потребуются при окончании школы или поступлении в ВУЗ.

5. Получить еще один повод для гордости (как у ребенка, так и его родителей).

Бесспорно, «международный Кембриджский сертификат» звучит гордо! И дети совсем не прочь похвастаться такими достижениями среди своих сверстников. А для мам и пап это будет еще одним плюсом в копилку родительских достижений.

Зарегистрироваться на Кембриджский экзамен онлайн.

Свяжитесь с нами

Или свяжитесь по телефону

+38 (097) 527 46 97 +38 (095) 665 08 98